Il Consiglio comunale

I Consiglieri comunali

Convalida nomina Consiglieri Comunali

Maggioranza

Movimento 5 Stelle

Michela De Luca (capogruppo) – michela.deluca@ardea.gov.it

Lucio Zito (presidente del Consiglio comunale e delegato alla riorganizzazione telematica ed informatica degli uffici comunali) – lucio.zito@ardea.gov.it

Antonella Passaretta – antonella.passaretta@ardea.gov.it

Paola Soldati – paola.soldati@ardea.gov.it

Fabio Nobili – fabio.nobili@ardea.gov.it

Debora Duranti – debora.duranti@ardea.gov.it

Vincenzo Scotto D’Antuono – enzo.scotto@ardea.gov.it

Beatrice Piras – beatrice.piras@ardea.gov.it

Luca Costabile – luca.costabile@ardea.gov.it

Felice Saccente – felice.saccente@ardea.gov.it

Anna Maria Tarantino – annamaria.tarantino@ardea.gov.it

Roberta Virgili  – roberta.virgili@ardea.gov.it

Marcello Grillo – marcello.grillo@ardea.gov.it

Sandro Caratelli – sandro.caratelli@ardea.gov.it

Enrico De Zanni – enrico.dezanni@ardea.gov.it

Opposizione

Riccardo Iotti – riccardo.iotti@ardea.gov.it

Luca Fanco – luca.fanco@ardea.gov.it

Massimiliano Giordani – massimiliano.giordani@ardea.gov.it

Fabrizio Acquarelli – fabrizio.acquarelli@ardea.gov.it

Alfredo Cugini – alfredo.cugini@ardea.gov.it

Edelvais Ludovici – edelvais.ludovici@ardea.gov.it

Franco Marcucci – franco.marcucci@ardea.gov.it

Luana Ludovici – luana.ludovici@ardea.gov.it

Fabrizio Salvitti – fabrizio.salvitti@ardea.gov.it