I medici di base

Qui trovi la lista dei medici di medicina di base e dei pediatri di libera scelta che lavorano ad Ardea

Medici di base

Mariano Amici

Viale Po 3 – Tor San Lorenzo

Orario

lunedì 16-19

martedì 9-12

mercoledì 16-19

giovedì 9-12

venerdì 16-19


Patrizia Andreoli

Via Virgilio 6/8 – Ardea

lunedì 10.30-13.30

martedì 13.30-16.30

mercoledì 12-15

giovedì 16-19

venerdì 10-13


Michele Fabrizio Barone

Viale Gorizia 8 – Nuova Florida

lunedì 9-12

martedì 15-18

mercoledì 16.30-19.30

giovedì 16.30-19.30

venerdì 10.30-13.30


Carlo Giorgio Bille

Via del Parco 2/a – Tor San Lorenzo

lunedì 16-19

martedì 9-12

mercoledì 16-19

giovedì 16-19

venerdì 9-12


Cesare Bille

Via del Parco 2/a – Tor San Lorenzo

lunedì 10.30-12.30

martedì 17-19

mercoledì 10-12.30

giovedì 10-12.30

venerdì 16-19


Rosanna Bille

Viale San Lorenzo 36 – Tor San Lorenzo

lunedì 10-13

martedì 16-19

mercoledì 10-13

giovedì 16-19

venerdì 10-13


Maria Conte

Via Firenze 9 – Marina di Ardea

lunedì 15-18

martedì 8-11

mercoledì 8-11

giovedì 16-19

venerdì 8-11


Michelino Crea

Largo Genova 5 – Nuova Florida

lunedì 16.30-19.30

martedì 8.30-11.30

mercoledì 16.30-19.30

giovedì 8.30-11.30

venerdì 13.30-16.30


Alba De Juliis

Via Virgilio 6/8 – Ardea

lunedì 15-19

martedì 9-12

mercoledì 15-19

giovedì 9-12

venerdì 15-19


Emilio Di Mauro

Lungomare delle Meduse 13, 00040, Pomezia

lunedì 16-19

martedì 16-19

mercoledì 16-19

giovedì 9-12

venerdì 9-12

Largo dei Germani 20- Tor San Lorenzo

lunedì 9.30-11.30

martedì 9.30-11.30

mercoledì 9.30-11.30

giovedì –

venerdì 14.30-16.30


Giuseppina Falconi

Via Pratica di Mare 12/b – Nuova Florida

lunedì 13.30-16.30

martedì 10.30-13.30

mercoledì 16-19

giovedì 12.30-15.30

venerdì 16-19


Daniela Mammucari

Viale Gorizia 8 – Nuova Florida

lunedì 10.30-13.30

martedì 10.30-13.30

mercoledì 15-18

giovedì 9-12

venerdì 15-18


Gianfranco Masili

Via Genzano di Roma 16 – Montagnano

lunedì 15-17.30

martedì 10.30-12.30

mercoledì 15-17.30

giovedì 17-19.30

venerdì 10.30-12.30


Piera Anna Maria Muzzu Martis

Via Virgilio 6/8 – Ardea

lunedì 13-16.30

martedì 10.30-13.30

mercoledì 15-18

giovedì 10.30-13.30

venerdì 10.30-13.30


Alessia Panaccione

Via Pratica di Mare 12/b – Ardea

lunedì 9.30-11.30

martedì 16.30-19

mercoledì 9.30-11.30

giovedì 9.30-11.30

venerdì 13-15


Simona Pansini

Via Alcide De Gasperi 2, 00040, Pomezia

lunedì 16-19

martedì 10-12

mercoledì 14-16

giovedì 16-17

venerdì 13-16

Viale Po 3 – Tor San Lorenzo

lunedì 15-16

martedì –

mercoledì 10-12

giovedì –

venerdì 10-12


Paola Paparello

Via del Parco 2/a – Tor San Lorenzo

lunedì 9.30-11.30

martedì 13.30-15.30

mercoledì 9.30-11.30

giovedì 14.30-16.30

venerdì 9.30-11.30


Giuseppe Passaretta

Viale Gorizia 8 – Nuova Florida

lunedì 15-19

martedì 9-11.30

mercoledì 9-11.30

giovedì 15-18.30

venerdì 9-11.30


Valerio Pepe

Via Virgilio 6/8 – Ardea

lunedì 9.30-12.30

martedì 16.30-19.30

mercoledì 9.30-12.30

giovedì 16.30-19.30

venerdì 16.30-19.30


Giorgio Petracca

Viale Po 3 – Tor San Lorenzo

lunedì 10-13

martedì 16-19

mercoledì 10-13

giovedì 16-19

venerdì 10-13


Maria Rita Proietti

Via Pratica di Mare 12/b – Ardea

lunedì 9-10

martedì 16-18

mercoledì 9-10

giovedì 16-18

venerdì 9-10


Roberto Quaglieri

Viale Gorizia 8 – Nuova Florida

lunedì 16.30-19.30

martedì 16.30-19.30

mercoledì 11-14

giovedì 11-14

venerdì 16.30-19.30


Giuseppe Romano

Via dei Germani 3/b – Tor San Lorenzo

lunedì 16.30-19

martedì 11-13.30

mercoledì 16.30-19

giovedì 11-13.30

venerdì 16.30-19


Nicola Romano

Via Virgilio 6/8 – Ardea

lunedì 16.30-18.30

martedì 16.30-18.30

mercoledì 10.30-12.30

giovedì 13-15

venerdì 14-16


Maria Cecilia Ruggieri

Via Virgilio 4 – Ardea

lunedì 16.30-18.30

martedì 10-12

mercoledì 16.30-18.30

giovedì 10-12

venerdì 14.30-16.30


Luigi Russo

Viale San Lorenzo 10 – Tor San Lorenzo

lunedì 11-13

martedì 15-17

mercoledì 11-13

giovedì 15-17

venerdì 11-13


Gianfranco Silvetti

Via Virgilio 6/8 – Ardea

lunedì 8-11

martedì 15-18

mercoledì 8-11

giovedì 15-18

venerdì 8-11


Luigi Stellato

Viale Tor San Lorenzo – Tor San Lorenzo

lunedì 14-17

martedì 14-17

mercoledì 10-13

giovedì 10-13

venerdì 8-11


Fabiola Tanfani

Viale Po 3 – Tor San Lorenzo

lunedì 16-19

martedì 9-12

mercoledì 16-19

giovedì 9-12

venerdì 16-19


Giuseppe Tullio

Via San Bernardo dei Marsi 1 – Montagnano

lunedì 16-17

martedì –

mercoledì 16-17

giovedì –

venerdì 16-17



Pediatri di libera scelta

Giulia De Stefanis

Via Virgilio 4 – Ardea

lunedì 15.30-19

martedì 10-13

mercoledì 10-13

giovedì 15.30-19

venerdì 10-30


Adriana Imbriano

Via del Nibbio 42 – Tor San Lorenzo

lunedì 13-16

martedì 16-19

mercoledì 13-16

giovedì 10-13

venerdì 16-19


Marinella Latini

Via Virgilio 4 – Ardea

lunedì 10-13

martedì 14-17

mercoledì 10-13

giovedì 14-17

venerdì 10-13


Francesca Massa

Via del Nibbio 42- Tor San Lorenzo

lunedì 10-13

martedì 10-13

mercoledì 16-19

giovedì 13-16

venerdì 13-16


Daniela Pichetti

Via del Nibbio 42- Tor San Lorenzo

lunedì 16-19

martedì 13.30-16

mercoledì 10-13

giovedì 16-19

venerdì 10-13


Rossana Vitolo

Via Niso 20- Ardea

lunedì 10-13

martedì 10-13

mercoledì 16-19

giovedì 10-13

venerdì 13-16